Prix indiqué pour 250g (portion pour 1 personne). Prix au kilo : 35,50 €
👇🏻 Le nombre sélectionné ci-dessous correspond à une portion de 250g.
Une raclette au lait cru des montagnes du jura longuement et délicatement affinée au Vin Jaune pour un gout de noisette inimitable. Un régal 100% made in Jura.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Il n’y a pas encore d’avis.